"Крылья Советов" победили "Кубань" в 9-м туре премьер-лиги - РИА Новости, 03.09.2019

"Крылья Советов" победили "Кубань" в 9-м туре премьер-лиги

© РИА Новости / Юрий Стрелец | Перейти в медиабанкФутбол. Чемпионат России. 9-й тур. "Крылья Советов" (Самара) - "Кубань" (Краснодар) 1:0
Футбол. Чемпионат России. 9-й тур. Крылья Советов (Самара) - Кубань (Краснодар) 1:0
Единственный гол на 52-й минуте забил Олег Иванов. Дружина Леонида Слуцкого могла и удвоить результат, однако Антон Бобер не смог реализовать пенальти: его удар отразил вратарь краснодарцев Алексей Ботвиньев.

МОСКВА, 17 мая - РИА Новости. "Крылья Советов" одержали победу над краснодарской "Кубанью" в 9-м туре чемпионата России по футболу. Поединок, состоявшийся в воскресенье на стадионе "Металлург" в Самаре, завершился в пользу хозяев со счетом 1:0.

Победа над "Кубанью" позволила "Крыльям" набрать 16 очков и сравняться по этому показателю с ФК "Москва" и ЦСКА, которые делят второе-третье места; правда, армейцы провели на матч меньше. У "Кубани" осталось 9 очков, и она занимает 11-ю строчку в турнирной таблице.

"Крылья Советов" (Самара) - "Кубань" (Краснодар) - 1:0 (0:0).