"Тоттенхэм" переиграл "Манчестер Сити" в чемпионате Англии - РИА Новости, 16.05.2009

"Тоттенхэм" переиграл "Манчестер Сити" в чемпионате Англии

© REUTERS / Christian CharisiusГолкипер "Манчестер Сити" Шей Гивен
Голкипер Манчестер Сити Шей Гивен
Поединок, который прошел в субботу, завершился со счетом 2:1. Победный гол с пенальти забил Робби Кин (86-я минута). Форвард сборной России вышел на игру в основном составе и был заменен на 74-й минуте матча. Павлюченко достаточно активно провел этот отрезок, однако забитым голом отметиться не смог.

МОСКВА, 16 мая - РИА Новости. "Тоттенхэм" Романа Павлюченко одержал победу на своем поле в 37-м туре чемпионата Англии по футболу над "Манчестер Сити".

В остальных матчах субботы были зафиксированы следующие результаты:

"Эвертон" - "Вест Хэм" - 3:1,

"Сток Сити" - "Уиган" - 2:0,

"Болтон" - "Халл Сити" - 1:1,

"Мидлсбро" - "Астон Вилла" - 1:1,

"Ньюкасл" - "Фулхэм" - 0:1.

"Манчестер Юнайтед", сыгравший в субботу вничью с "Арсеналом" (0:0), за один тур до окончания чемпионата завоевал золотые медали сезона-2008/09.

"Челси" Гуса Хиддинка в воскресенье в рамках 37-го тура примет на своем поле "Блэкберн". "Ливерпуль" в гостях сыграет с "Вест Бромвичем", а "Портсмут" дома встретится с "Сандерлендом".