Рейтинг@Mail.ru
Наставник "Терека" сетует на проблемы с составом - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Наставник "Терека" сетует на проблемы с составом

Читать ria.ru в
"Если в больших клубах можно иметь два равноценных состава, то у нас такой возможности нет, - сказал Грозный на пресс-конференции после игры. - Без шести человек основного состава было очень сложно на равных конкурировать с "Локомотивом".

МОСКВА, 16 мая - РИА Новости. Главный тренер "Терека" Вячеслав Грозный после поражения от "Локомотива" (0:4) заявил, что команда испытывает проблемы кадрового характера.

"Если в больших клубах можно иметь два равноценных состава, то у нас такой возможности нет, - сказал Грозный на пресс-конференции после игры. - Без шести человек основного состава было очень сложно на равных конкурировать с "Локомотивом". Из-за повреждений и дисквалификаций у нас сегодня не играли капитан команды Джабраилов, Клебер, Гвазава, Илиев, Омельянчук, а Шевченко хотя и был в протоколе, но не мог помочь команде. У нас выпала почти вся линия обороны, и мы планировали закрыть центр поля, потому что скорость полузащитников "Локомотива" выше, чем у нашей пары центральных защитников".

"Сегодня у нас играли те, кто не всегда попадал в число 18-ти в предыдущих матчах. Итоговый счет, безусловно, неприятен, но более обидно было, когда мы здорово сыграли в Томске (в 7-м туре), но из-за судейских ошибок проиграли 1:2", - отметил наставник "Терека".

Грозный считает необоснованным удаление капитана команды Даниэла Панку. "Я не понял, за что удалили Панку, - сказал тренер. - Потому что в эпизоде со второй желтой карточкой он не касался игрока. Я просмотрел эпизод в раздевалке и считаю, что Родолфо натуральный провокатор. И в первом, и во втором случае его никто не трогал. Я знаю, что он так же играл в киевском "Динамо".

Грозный пояснил, что Георгиев не смог выйти в стартовом составе из-за лимита на легионеров. "Мне в основной состав надо было пять россиян ставить. А где я их возьму? Лимит на легионеров для нашего клуба не очень хорошее решение, потому что россиян соответствующего уровня пригласить почти невозможно", - отметил тренер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала