Надаль вышел в полуфинал теннисного турнира "Мастерс" в Мадриде - РИА Новости, 16.05.2009

Надаль вышел в полуфинал теннисного турнира "Мастерс" в Мадриде

© REUTERS / Juan MedinaИспанский теннисист Рафаэль Надаль
Испанский теннисист Рафаэль Надаль
Выиграв первый сет, во втором первая ракетка мира и турнира столкнулся с серьезными проблемами. Надаль проигрывал со счетом 0:4, но сумел переломить ход матча и одержать победу со счетом 7:5. Во многом этому поспособствовал и соперник лидера мирового рейтинга: Вердаско совершил 43 невынужденные ошибки (Надаль - 28).

МОСКВА, 16 мая - РИА Новости. Испанский теннисист Рафаэль Надаль победил своего соотечественника Фернандо Вердаско со счетом 6:4, 7:5 и вышел в полуфинал престижного турнира "Мастерс" в Мадриде.

В полуфинале турнира с призовым фондом 3,7 миллиона евро Надаль встретится с сербом Новаком Джоковичем, посеянном в Мадриде под третьим номером.