Рейтинг@Mail.ru
Юрий Гагарин и Чулпан Хаматова встретились в московском метро - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Юрий Гагарин и Чулпан Хаматова встретились в московском метро

Читать ria.ru в
Портреты молодых, но уже знаменитых Эйзенштейна, Гагарина и Баталова рядом с фотографиями Литвиновой и Парфенова. В московском метро открылась выставка уникальных работ ведущих фотографов РИА Новости.

Гагарин с гантелей и Баталов с книгой - в 74-ый день рождения Московского метрополитена стены одной из станций украсили неизвестные фотографии известных людей. "Молодые и знаменитые" - проект фотографов РИА Новости.

Сергей Эйзенштейн, Юрий Гагарин, Алексей Баталов, Олег Табаков соседствуют на выставке с Чулпан Хаматовой, Константином Хабенским, Леонидом Парфеновым, Ренатой Литвиновой, Евгением Мироновым. 30 редких снимков ведущих фотографов РИА Новости объединены темой молодости талантливых людей.

"Прекрасные фотографии прекрасных людей на прекрасной станции", - так поэтично высказался об экспозиции начальник Московского метрополитена Дмитрий Гаев. По его словам, смысл выставки – напомнить каждому, что молодость – это не возраст, а состояние души.

Для фотогалереи станции "Деловой центр" это уже пятая выставка, но впервые здесь представлены портреты. Экспозиция продлится по 15 декабря текущего года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала