"Лион" разгромил "Нант" на своем поле - РИА Новости, 13.05.2009

"Лион" разгромил "Нант" на своем поле

© REUTERS / Robert PrattaФутболисты "Лиона" радуются голу
Футболисты Лиона радуются голу
Победную точку в матче поставил Энтони Мунье на 79-й минуте. В настоящее время лидирующая группа чемпионата Франции выглядит следующим образом: "Марсель" - 68 очков (34 игры), "Бордо" - 68 (34), "Лион" - 64(35), "ПСЖ" - 60 (34), "Тулуза" - 58 (34).

МОСКВА, 13 мая - РИА Новости. "Лион" одержал убедительную победу над "Нантом" в вынесенном матче 35-го тура чемпионата Франции по футболу. Поединок, прошедший во вторник в Лионе, завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

Дублем в этой встрече отметился Жан Макун, открывший счет уже на 7-й минуте встречи и удвоивший его на 34-й. Победную точку в матче поставил Энтони Мунье на 79-й минуте.