Рейтинг@Mail.ru
Восьмой театральный фестиваль имени А.П. Чехова пройдет в Москве - РИА Новости, 13.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Восьмой театральный фестиваль имени А.П. Чехова пройдет в Москве

Международный театральный фестиваль им. А.П.Чехова
Международный театральный фестиваль им. А.П.Чехова
Читать ria.ru в
"Власти Москвы согласились провести в городе Восьмой Международный театральный фестиваль имени А.П. Чехова пройдет в Москве с 26 мая по 2 августа за счет средств министерства культуры РФ, департамента культуры города и внебюджетных источников", - сказал источник в городской администрации.

МОСКВА, 13 мая - РИА Новости. Восьмой Международный театральный фестиваль имени А.П. Чехова пройдет в Москве с 26 мая по 2 августа текущего года, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

"Власти Москвы согласились провести в городе Восьмой Международный театральный фестиваль имени А.П. Чехова пройдет в Москве с 26 мая по 2 августа за счет средств министерства культуры РФ, департамента культуры города и внебюджетных источников", - сказал собеседник агентства.

В настоящее время префектуре Южного административного округа, ГУВД Москвы и Московскому государственному объединению музею-заповеднику "Коломенское" поручено утвердить схемы проведения мероприятий фестиваля на открытых площадках.

Столичные власти также окажут содействие в обеспечении питания участников фестиваля, проведении приемов, а также организации торговли в местах проведения мероприятий.

"Главное управление МЧС России по Москве обеспечит контроль за обеспечением пожарной безопасности в местах проведения фестиваля и оперативное реагирование на возможные чрезвычайные ситуации", - отметил сотрудник мэрии города.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала