Рейтинг@Mail.ru
Коммунисты назвали Медведеву имена трех "неугодных" им министров - РИА Новости, 12.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коммунисты назвали Медведеву имена трех "неугодных" им министров

Читать ria.ru в
КПРФ выступает за отставку министра финансов, министра образования и министра обороны, считая их действия наиболее неудачными в составе нынешнего правительства.

БАРВИХА, 12 мая - РИА Новости. КПРФ выступает за отставку министра финансов, министра образования и министра обороны, считая их действия наиболее неудачными в составе нынешнего правительства. Во вторник на встрече с президентом РФ Дмитрием Медведевым лидер КПРФ Геннадий Зюганов подтвердил, что у его партии есть серьезные претензии к вице-премьеру - министру финансов Алексею Кудрину, действия которого коммунисты ранее неоднократно подвергали критике.

Зюганов заявил, что коммунистов не устраивает также деятельность министра образования Андрея Фурсенко. "Мы считаем, что он (Фурсенко) просто угробит образование", - сказал лидер КПРФ.

Третьей "персона нон грата" в правительстве России Зюганов считает главу Минобороны Анатолия Сердюкова.

"Министр обороны - я даже не хочу комментировать... Чем скорее он уйдет - это и для него будет благо", - сказал Зюганов, отвечая на вопрос Медведева о том, кто именно не устраивает коммунистов из членов правительства.

Президент не стал как-либо комментировать мнение коммунистов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала