Волевая победа вывела Душевину в третий круг на турнире в Мадриде - РИА Новости, 12.05.2009

Волевая победа вывела Душевину в третий круг на турнире в Мадриде

Россиянка проиграла сопернице первый сет, но затем довольно уверенно взяла верх в двух партиях подряд. Поединок, который продолжался более 2 часов, завершился со счетом 4:6, 6:1, 6:4 в пользу Душевиной.

МОСКВА, 12 мая - РИА Новости. Волевая победа над итальянкой Робертой Винчи вывела российскую теннисистку Веру Душевину в третий круг на турнире в Мадриде, призовой фонд которого составляет 3,6 миллиона евро.

В споре за выход в четвертьфинал россиянка сыграет с еще одной представительницей Италии - Франческой Скьявоне.