Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Спартака" рад, что команда превзошла "Сатурн" в настрое - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер "Спартака" рад, что команда превзошла "Сатурн" в настрое

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкФутбол. Премьер-лига. 8-й тур. "Спартак" (Москва) – "Сатурн" (Московская область)
Футбол. Премьер-лига. 8-й тур. Спартак (Москва) – Сатурн (Московская область)
Читать ria.ru в
"Мы знали, что команда, крупно проигравшая в предыдущем туре - "Рубину" со счетом 0:5 - хорошо настроится на игру, - сказал Родионов. - И что отрадно - в этом мы ни в чем не уступили сопернику, а где-то и превзошли "Сатурн". Этому фактору мы сейчас уделяем особое внимание на тренировках".

МОСКВА, 11 мая - РИА Новости. Тренер московского "Спартака" Сергей Родионов на пресс-конференции после победного матча с "Сатурном" (4:0) заявил, что его радует боевой настрой красно-белых.

"Мы знали, что команда, крупно проигравшая в предыдущем туре - "Рубину" со счетом 0:5 - хорошо настроится на игру, - сказал Родионов. - И что отрадно - в этом мы ни в чем не уступили сопернику, а где-то и превзошли "Сатурн". Этому фактору мы сейчас уделяем особое внимание на тренировках, и, как следствие, появляются хорошие моменты - как в случае с четвертым голом Веллитона".

Родионов позитивно оценил игру Дениса Бояринцева на позиции правого защитника (в перерыве хавбек заменил Евгения Макеева, у которого произошел рецидив травмы коленного сустава).

"Бояринцев сегодня сыграл очень хорошо, - резюмировал тренер. - Его игрой мы удовлетворены, и не исключено, что Денис вновь выйдет на поле на этой позиции".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала