Лучшие моменты матча 8-го тура чемпионата России "Динамо" - ЦСКА - РИА Новости, 03.09.2019

Лучшие моменты матча 8-го тура чемпионата России "Динамо" - ЦСКА

В воскресенье, 10 мая, прошел матч восьмого тура чемпионата России между московским ЦСКА и "Динамо". Спортивная редакция РИА Новости предлагает насладиться самыми зрелищными моментами встречи с помощью фотоленты.

состоялось московское дерби: "Динамо" принимало ЦСКА. На фото: форвард Александр Кержаков ("Динамо") пытается украсть мяч у защитника Василия Березуцкого (ЦСКА).
1 из 8
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанк

В борьбе за мяч форвард армейцев Вагнер Лав (на первом плане) и защитник "Динамо" Денис Колодин (слева).

Вагнер Лав (на первом плане) и Денис Колодин (слева)

2 из 8

со счетом 2:1. Дмитрий Комбаров вывел бело-голубых вперед на 5-й минуте встречи, ближе к концу второго тайма отличился чешский форвард Томаш Нецид, появившийся на поле за несколько минут до этого. На последних секундах (на фото: момент удара) победу армейцам http://www.rian.ru/sport/20090510/170635771.html target=_blank>принес
3 из 8

Одноклубники поздравляют Василия Брезуцкого (слева) с забитым голом.

Футболисты ЦСКА

4 из 8

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев (слева) поздравляет Василия Березуцкого (справа) с удачным подключением в атаку.

Чемпионат России по футболу. 8-й тур. Динамо (Москва) - ЦСКА (Москва)