Рейтинг@Mail.ru
Тео Уолкотт продлил контракт с "Арсеналом" - РИА Новости, 08.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тео Уолкотт продлил контракт с "Арсеналом"

Читать ria.ru в
"Мы рады, что Тео останется в "Арсенале" надолго, - заявил главный тренер лондонцев Арсен Венгер. - Это игрок с потрясающими возможностями, и в этом сезоне он добился большого прогресса".

МОСКВА, 8 мая - РИА Новости. Нападающий Тео Уолкотт продлил контракт с лондонским "Арсеналом", сообщает в пятницу официальный сайт английского футбольного клуба.

Условия соглашения не раскрываются, но в заявлении "Арсенала" сказано, что новый договор рассчитан на продолжительный срок.

"Мы рады, что Тео останется в "Арсенале" надолго, - заявил главный тренер лондонцев Арсен Венгер. - Это игрок с потрясающими возможностями, и в этом сезоне он добился большого прогресса. У Тео большой потенциал, и мы надеемся, что он добьется еще большего в "Арсенале".

Уолкотт заявил, что также рад продлению контракта и в команде его все устраивает.

"Работать с лучшим в мире тренером и играть на "Эмирейтс" это фантастика, - сказал футболист. - Я хочу и дальше выступать за этот клуб и надеюсь, что у меня впереди немало успешных сезонов".

Уолкотт, которому в марте исполнилось 20 лет, выступает за "канониров" с 2006 года. До этого он защищал цвета "Саутгемптона". Форвард успел сыграть шесть матчей за сборную Англии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала