Разгром "Ньюкасла" вывел "Ливерпуль" на чистое второе место в Англии - РИА Новости, 03.05.2009

Разгром "Ньюкасла" вывел "Ливерпуль" на чистое второе место в Англии

© REUTERS / Phil Noble Футболисты "Ливерпуля" Дирк Кюйт и Йосси Бенаюн (слева направо) празднуют гол в ворота "Ньюкасла" в матче чемпионата Англии
Футболисты Ливерпуля Дирк Кюйт и Йосси Бенаюн (слева направо) празднуют гол в ворота Ньюкасла в матче чемпионата Англии
Команде Рафаэля Бенитеса победу в матче принесли голы Йосси Бенаюна и Дирка Кайта в середине первого тайма, а итог игре подвел на 87-й минуте Лукас Лейва. Гости последние 15 минут играли вдесятером после удаления Джои Бартона.

МОСКВА, 3 мая - РИА Новости. "Ливерпуль" в матче 35-го тура чемпионата Англии по футболу на своем поле со счетом 3:0 разгромил "Ньюкасл" и вышел на чистое второе место в турнирной таблице.

Положение лидеров: "Манчестер Юнайтед" - 80 очков (34 игры), "Ливерпуль" - 77 (35), "Челси" - 74 (35), "Арсенал" - 68 (35), "Астон Вилла" - 55 (34).