"Севилья" обыграла "Вильярреал" в чемпионате Испании по футболу - РИА Новости, 03.05.2009

"Севилья" обыграла "Вильярреал" в чемпионате Испании по футболу

© REUTERS / Heino Kalis Форвард "Севильи" Луис Фабиано празднует гол в ворота "Вильярреала" в матче чемпионата Испании
Форвард Севильи Луис Фабиано празднует гол в ворота Вильярреала в матче чемпионата Испании
Поединок, состоявшийся накануне, завершился со счетом 2:0 в пользу "Севильи". Все голы были забиты во втором тайме. На 58-й минуте счет открыл Луис Фабиано, а за пять минут до финального свистка Фредерик Кануте установил окончательный результат.

МОСКВА, 3 мая - РИА Новости. "Севилья" нанесла гостевое поражение "Вильярреалу" в рамках 34-го тура чемпионата Испании по футболу.

Этот успех позволил "Севилье" прервать серию поражений, которая насчитывала четыре матча. Теперь у команды Мануэля Хименеса стало 60 очков, и она до четырех очков увеличила отрыв от "Валенсии", которая идет четвертой. Правда, свой поединок 34-го тура "Летучие мыши" проведут в воскресенье (на выезде с "Эспаньолом") и в случае успеха вновь сократят отставание до минимума.

"Вильярреал" с 55 очками остался на пятом месте.