Рейтинг@Mail.ru
Порядок на матче "Динамо" - "Спартак" обеспечат 3 тысячи милиционеров - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Порядок на матче "Динамо" - "Спартак" обеспечат 3 тысячи милиционеров

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкТри тысячи милиционеров обеспечат порядок на матче "Динамо"-"Спартак" в Москве
Три тысячи милиционеров обеспечат порядок на матче Динамо-Спартак в Москве
Читать ria.ru в
Для координации деятельности милиции по обеспечению общественного порядка в Москве создан оперативный штаб ГУВД. Всего в обеспечении безопасности задействовано почти 2,8 тысячи милиционеров и военнослужащих" - сказал представитель столичного ГУВД Анатолий Ластовецкий.

МОСКВА, 2 мая - РИА Новости. Около 3 тысяч сотрудников милиции обеспечат правопорядок на матче чемпионата России по футболу-2009 между столичными командами "Динамо" и "Спартак" в субботу в Москве, сообщил РИА Новости представитель столичного ГУВД Анатолий Ластовецкий.

Игра начнется в 14.00 мск на стадионе "Лужники". Ожидается, что на матч придут свыше 40 тысяч болельщиков.

"Для координации деятельности милиции по обеспечению общественного порядка в Москве создан оперативный штаб ГУВД. Всего в обеспечении безопасности задействовано почти 2,8 тысячи милиционеров и военнослужащих" - сказал собеседник агентства.

По его словам, перед началом матча стадион обследуют кинологи со служебными собаками. Проход болельщиков будет осуществляться строго через рамки металлоискателей, будет вестись видеосъемка.

На стадион запрещается проносить стеклянную и пластиковую тару, а также зажигательные предметы, напомнил Ластовецкий.

Подразделения ОМОНа будут дежурить на близлежащей к стадиону территории, также дополнительные милицейские патрули будут находится на станциях столичного метро и на вокзалах Москвы, сказал представитель ГУВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала