Рейтинг@Mail.ru
Тимошенко соболезнует в связи с трагедией в азербайджанском вузе - РИА Новости, 01.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тимошенко соболезнует в связи с трагедией в азербайджанском вузе

© РИА Новости / Кямал АлиТимошенко соболезнует в связи с трагедией в азербайджанском вузе
Тимошенко соболезнует в связи с трагедией в азербайджанском вузе
Читать ria.ru в
Премьер-министр Украины выразила соболезнования азербайджанскому народу в связи с трагедией, произошедшей в Баку в Нефтяной Академии, где в результате стрельбы погибли студенты. "В это трудное время мы вместе с азербайджанским народом скорбим по погибшим и раненым в этой бессмысленной трагедии", - говорится в телеграмме.

КИЕВ, 1 мая - РИА Новости, Алена Мейта. Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко выразила соболезнования азербайджанскому народу в связи с трагедией, произошедшей в Баку в Азербайджанской государственной Нефтяной Академии, где в результате стрельбы погибли студенты.

Инцидент произошел утром 30 апреля во втором корпусе академии. По словам очевидцев, злоумышленник начал стрелять из пистолета, поднимаясь с первого на шестой этаж учебного корпуса. Его жертвами стали 13 человек, столько же получили ранения. После прибытия на место сотрудников правоохранительных органов преступник застрелился. При нем было обнаружено удостоверение личности на имя гражданина Грузии Фарды Асад оглы Гадирова 1980 года рождения.

"В это трудное время мы вместе с азербайджанским народом скорбим по погибшим и раненым в этой бессмысленной трагедии", - говорится в телеграмме, текст которой приводит пресс-служба правительства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала