"Гамбург" обыграл "Вердер" в матче немецкого полуфинала Кубка УЕФА - РИА Новости, 01.05.2009

"Гамбург" обыграл "Вердер" в матче немецкого полуфинала Кубка УЕФА

© REUTERS / Christian CharisiusЗащитник "Гамбурга" Деннис Аого (слева) поздравляет Петра Троховски с голом в ворота "Вердера" в полуфинальном матче Кубка УЕФА
Защитник Гамбурга Деннис Аого (слева) поздравляет Петра Троховски с голом в ворота Вердера в полуфинальном матче Кубка УЕФА
"Гамбург" добился гостевой победы со счетом 1:0 благодаря удару Петра Троховски на 28-й минуте встречи. Теперь в ответном поединке команде Мартина Йола достаточно будет сыграть вничью.

МОСКВА, 1 мая - РИА Новости. "Гамбург" обыграл в Бремене "Вердер" в первом раунде немецкого противостояния в рамках полуфинала Кубка УЕФА.