Рейтинг@Mail.ru
Метро "Охотный ряд" закроют для входа 7 мая из-за репетиции парада - РИА Новости, 27.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Метро "Охотный ряд" закроют для входа 7 мая из-за репетиции парада

Читать ria.ru в
"Станция "Охотный ряд" будет закрыта с 8.00 до 12.00", - говорится в сообщении пресс-службы ГУП "Мосгортранс". Для обеспечения прохождения военной техники Московский метрополитен установил стойки усиления строительных конструкций в переходах на станции "Охотный ряд".

МОСКВА, 27 апр - РИА Новости. Станция "Охотный ряд" Сокольнической линии московского метро будет закрыта утром 7 мая на несколько часов для входа пассажиров в связи с проведением генеральной репетиции парада на Красной площади, сообщает пресс-служба ГУП "Мосгортранс".

"Станция "Охотный ряд" будет закрыта с 8.00 до 12.00", - говорится в сообщении.

Для обеспечения прохождения военной техники Московский метрополитен установил стойки усиления строительных конструкций в переходах на станции "Охотный ряд".

Кроме того, по информации "Мосгортарнса", по всему маршруту следования военной техники будет проведена регулировка и поднятие контактной сети троллейбусов.

Во время проведения репетиционных мероприятий 28 и 30 апреля, 4 мая и генеральной репетиции 7 мая будет организовано дежурство аварийно-технических бригад, говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала