Рейтинг@Mail.ru
Райан Гиггз признан лучшим игроком чемпионата Англии - РИА Новости, 27.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Райан Гиггз признан лучшим игроком чемпионата Англии

© REUTERS / Alessandro BianchiРайан Гиггз и Эстебан Камбьяссо
Райан Гиггз и Эстебан Камбьяссо
Читать ria.ru в
В споре за это звание Гиггз обошел одноклубников Эдвина ван дер Сара, Неманью Видича, Рио Фердинанда, Криштиану Роналду, а также Стивена Джеррарда из "Ливерпуля". В коллекции Гиггза хватает различных трофеев, но титул лучшего игрока по версии коллег ему ранее не доставался.

МОСКВА, 27 апр - РИА Новости. Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз признан лучшим игроком чемпионата Англии по версии Ассоциации профессиональных футболистов (PFA), сообщает Би-би-си.

В споре за это звание Гиггз обошел одноклубников Эдвина ван дер Сара, Неманью Видича, Рио Фердинанда, Криштиану Роналду, а также Стивена Джеррарда из "Ливерпуля".

В коллекции Гиггза хватает различных трофеев, но титул лучшего игрока по версии коллег ему ранее не доставался. В стартовом составе валлиец в текущем сезоне выходил только 12 раз, но при этом провел немало игр.

С "МЮ" Райан Гиггз 10 раз становился чемпионом Англии, четыре раза выигрывал Кубок Англии, трижды Кубок английской лиги, дважды Лигу чемпионов и один раз Суперкубок УЕФА.

Лучшим молодым игроком чемпионата Англии признан Эшли Янг из "Астон Виллы".

В символическую сборную английской премьер-лиги по версии PFA вошли Эдвин ван дер Сар, Глен Джонсон ("Портсмут"), Рио Фердинанд, Неманья Видич, Патрис Эвра ("МЮ"), Эшли Янг, Стивен Джеррард, Райан Гиггз, Криштиану Роналду, Николя Анелька ("Челси") и Фернандо Торрес ("Ливерпуль").

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала