Дубль Фабрегаса принес "Арсеналу" победу над "Мидлсбро" - РИА Новости, 26.04.2009

Дубль Фабрегаса принес "Арсеналу" победу над "Мидлсбро"

© REUTERS / Kieran Doherty Сеск Фабрегас празднует гол в ворота "Мидлсбро" в матче чемпионата Англии
Сеск Фабрегас празднует гол в ворота Мидлсбро в матче чемпионата Англии
Соавтором первого гола в матче на 26-й минуте, который забил Фабрегас, стал Андрей Аршавин. Россиянин с левого фланга сделал удобный пас испанцу, поразившему дальний угол ворот.

МОСКВА, 26 апр - РИА Новости. Дубль испанского полузащитника Сеска Фабрегаса принес "Арсеналу" победу над "Мидлсбро" со счетом 2:0 в домашнем матче чемпионата Англии по футболу.

Фабрегас оформил дубль на 67-й минуте. Он получил пас из глубины поля, обыграл голкипера и поразил пустые ворота. Сразу же после этого Арсен Венгер заменил одного из лидеров своей команды, явно держа в уме полуфинальный матч Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед", который состоится в среду.

"Арсенал" идет на 4-м месте в чемпионате Англии, набрав 65 очков в 34 матчах и на 6 очков отставая от идущего третьим "Челси". "Мидлсбро" остается в "зоне вылета", набрав 31 очков и занимая 18-ю строчку.