Рейтинг@Mail.ru
Наставник "Москвы" Миодраг Божович доволен характером команды - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Наставник "Москвы" Миодраг Божович доволен характером команды

Читать ria.ru в
"Томь" оказалась сложным противником, но мне очень понравился характер, который продемонстрировали футболисты "Москвы", - сказал Божович на послематчевой пресс-конференции. - Второй раз подряд после пропущенного мяча мы забиваем дважды и выигрываем матч".

МОСКВА, 26 апр - РИА Новости. Главный тренер "Москвы" Миодраг Божович заявил, что доволен боевым настроем своих футболистов в матче против "Томи" в шестом туре чемпионата России.

В воскресенье столичная команда добилась волевой победы над томичами (2:1). Ранее на этой неделе "Москва" обыграла "Томь" с таким же счетом в Кубке России.

"Томь" оказалась сложным противником, но мне очень понравился характер, который продемонстрировали футболисты "Москвы", - сказал Божович на послематчевой пресс-конференции. - Второй раз подряд после пропущенного мяча мы забиваем дважды и выигрываем матч. Такое по силам только сильной по духу команде. Для нас это уже четвертая победа подряд (с учетом Кубка России), и добавлю, что очень трудно дважды обыграть одну и ту же команду за три-четыре дня. Возможно, ничья была бы более закономерным результатом, но я рад, что мы сегодня выиграли".

Главный тренер "Томи" Валерий Непомнящий посетовал на проблемы психологического характера.

"Мне не в чем сегодня упрекнуть ребят, кроме одного. Я знаю диагноз (болезни), но не знаю, как ее лечить. Когда мы забиваем, мы заканчиваем играть, а когда пропускаем - вновь начинаем. Видимо, все дело в психологии", - предположил Непомнящий.

"Я считал, что в футболе не бывает двух одинаковых матчей. Оказывается, я ошибался, и сегодня случилось дежавю недавнего матча на Кубок России, который также закончился со счетом 2:1", - добавил тренер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала