Рейтинг@Mail.ru
Предполагаемые угонщики дорогих иномарок задержаны на юге Москвы - РИА Новости, 24.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Предполагаемые угонщики дорогих иномарок задержаны на юге Москвы

Читать ria.ru в
Сотрудники милиции "по горячим следам" в Москве задержали в четверг двух мужчин, которые подозреваются в разбойных нападениях на автовладельцев с целью хищения дорогих иномарок.

МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. Сотрудники милиции "по горячим следам" в Москве задержали в четверг двух мужчин, которые подозреваются в разбойных нападениях на автовладельцев с целью хищения дорогих иномарок, сообщил в пятницу РИА Новости источник в столичном ГУВД.

По его словам, около 12.00 на пересечении Профсоюзной улицы и проезда Кедрова неизвестные на автомашине "БМВ" пятой серии блокировали автомобиль "БМВ Х5", после чего ранили из травматического пистолета водителя, вытолкнули его из иномарки и на ней скрылись.

"После введенного в столице для поиска преступников плана "Перехват" они были задержаны в похищенной автомашине экипажем группы немедленного реагирования недалеко от места нападения. Третий соучастник на автомобиле "БМВ" скрылся", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что у задержанных, которыми оказались нигде не зарегистрированные граждане по фамилиям Омаров и Джабраилов, оперативники изъяли травматический пистолет "Лидер".

Раненый владелец иномарки был госпитализирован. Против задержанных возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ (разбой, совершенный в группе лиц), которая предполагает максимальное лишение свободы на срок до десяти лет.

Устанавливается причастность задержанных к аналогичным преступлениям, совершенным на территории столицы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала