Кириленко принес "Юте" 8 очков в победном матче с "Лейкерс" - РИА Новости, 24.04.2009

Кириленко принес "Юте" 8 очков в победном матче с "Лейкерс"

© REUTERS / Ramin Rahimian Защитник "Лейкерс" Коби Брайант (в центре) против игроков "Юты" Дерона Уильямса (слева) и Андрея Кириленко в третьем матче плей-офф
Защитник Лейкерс Коби Брайант (в центре) против игроков Юты Дерона Уильямса (слева) и Андрея Кириленко в третьем матче плей-офф
Перед последней четвертью хозяева паркета проигрывали восемь очков (60:68), но сумели переломить ход встречи и победить фаворита пары, сократив счет в серии - 1-2. Кириленко провел на площадке 27 минут, набрав восемь очков, сделав три передачи, один перехват и один блок-шот.

МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. Российский форвард Андрей Кириленко набрал 8 очков в домашнем матче своей "Юты Джаз" с "Лос-Анджелес Лейкерс" в рамках первого раунда плей-офф Национальной баскетбльной ассоциации (НБА), в котором "джазмены" вырвали победу со счетом 88:86.

У "Юты" великолепный матч провел нападающий Карлос Бузер, набравший 23 очка и сделавший 22 подбора мяча. В составе гостей Ламар Одом набрал 21 очко (при 14 подборах), По Газойль - 20 (при 9 подборах), а Коби Брайант - 19 (при семи подборах и шести результативных передачах).

В других матчах "Даллас" дома обыграл "Сан-Антонио" (88:67) и вышел вперед в серии (2-1), а "Чикаго" уступил "Бостону" (86:107), поведшему со счетом 2-1.