УГМК вырвал победу у "Спартака" в первом матче полуфинальной серии - РИА Новости, 21.04.2009

УГМК вырвал победу у "Спартака" в первом матче полуфинальной серии

Начало матча осталось за хозяйками паркета, который к середине встречи вели с разницей в 9 очков. Все поменялось в третьей четверти, которую "Спартак" выиграл со счетом 24:8. Однако последний отрезок матча остался за УГМК, который вырвал итоговую победу в матче.

МОСКВА, 21 апр - РИА Новости. Баскетболистки екатеринбургского УГМК вырвали победу со счетом 61:59 на своей площадке у подмосковного у "Спартака" в первом матче полуфинальной серии чемпионата России.

22 очка в составе хозяек набрала Сандрин Груда, а у гостей Сильвия Фаулс отметилась 18 очками.

Второй матч серии до трех побед пройдет в Видном 25 апреля.