Рейтинг@Mail.ru
Бандиты обстреляли дом командира батальона ДПС в Ингушетии - РИА Новости, 18.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бандиты обстреляли дом командира батальона ДПС в Ингушетии

Читать ria.ru в
Дзен
Неизвестные обстреляли в ночь на субботу дом командира отдельного батальона ДПС управления ГИБДД МВД по Ингушетии, пострадавших нет, сообщил РИА Новости по телефону источник в правоохранительных органах республики.

МОСКВА, 18 апр - РИА Новости. Неизвестные обстреляли в ночь на субботу дом командира отдельного батальона ДПС управления ГИБДД МВД по Ингушетии, пострадавших нет, сообщил РИА Новости по телефону источник в правоохранительных органах республики.

"Около 01.00 мск в Насыр-Кортском округе Назрани на улице Вайнахская неизвестные из автоматического оружия и гранатометов обстреляли домовладение милиционера. Никто из людей не пострадал, строению причинены значительные повреждения", - сказал собеседник агентства.

Проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала