Сборная России прибыла в Чехию на четвертый этап Евротура - РИА Новости, 17.04.2009

Сборная России прибыла в Чехию на четвертый этап Евротура

МОСКВА, 17 апр - РИА Новости. Сборная России прибыла в пятницу в Либерец, где проходят матчи Чешских хоккейных игр - четвертого этапа Евротура, сообщает телеканал "Спорт".

Россияне совершили перелет в Прагу из финского Тампере, где в четверг провели вынесенный матч турнира против хозяев льда, а в чешской столице пересели в автобус, который за полтора часа добрался до Либереца. Сразу после прибытия команда отправилась на часовую тренировку.

Травмированных в составе сборной России нет, но тренерский штаб внес небольшие изменения в сочетания звеньев: в тройке с Евгением Дадоновым и Игорем Макаровым вместо Сергея Зиновьева будет играть Петр Счастливый, а место в воротах в ближайшей игре с первых минут займет Василий Кошечкин.

Накануне россияне проиграли в вынесенном матче сборной Финляндии (2:4), но оформили досрочную победу в общем зачете Евротура благодаря тому, что чехи взяли верх над шведами (2:1).

В субботу во втором туре Чешских хоккейных игр сборная России сыграет против Чехии.