"Рубин" стал первым полуфиналистом Кубка России по футболу - РИА Новости, 15.04.2009

"Рубин" стал первым полуфиналистом Кубка России по футболу

Действующие чемпионы России забили по голу в каждом тайме в ворота единственного представителя первого дивизиона на этой стадии розыгрыша Кубка. На 33-й минуте счет в игре открыл Роман Адамов, а второй мяч казанцев на 86-й минуте провел Андрей Горбанец.

МОСКВА, 15 апр - РИА Новости. Казанский "Рубин", переиграв в среду на своем поле со счетом 2:0 новосибирскую "Сибирь", стал первым полуфиналистом Кубка России по футболу.

Позднее в среду завершится кубковый поединок московских "Спартака" и "Динамо", а два других четвертьфинала - "Москвы" с "Томью" и "Локомотива" с ЦСКА - пройдут 22 апреля.