Рейтинг@Mail.ru
Водитель, сбивший людей на остановке в Ростове, выписан из больницы - РИА Новости, 13.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Водитель, сбивший людей на остановке в Ростове, выписан из больницы

© digital cat Водитель, врезавшийся в остановку в Ростове, выписан из больницы
Водитель, врезавшийся в остановку в Ростове, выписан из больницы
Читать ria.ru в
Водитель, врезавшийся в Ростове-на-Дону в автобусную остановку, на которой находились люди, выписан из больницы, и в ближайшее время будет допрошен следователем, сообщил РИА Новости в понедельник представитель Следственного управления СКП РФ по Ростовской области.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 13 апр - РИА Новости, Юлия Насулина. Водитель, врезавшийся в Ростове-на-Дону в автобусную остановку, на которой находились люди, выписан из больницы, и в ближайшее время будет допрошен следователем, сообщил РИА Новости в понедельник представитель Следственного управления СКП РФ по Ростовской области.

Около 13.15 воскресенья милиционер-стажер, управлявший автомобилем АЗЛК-2141, не справился с управлением и наехал на людей, стоящих на автобусной остановке на улице Текучева. В результате, по данным СКП, пострадали 11 человек, в том числе шестеро детей, а также сам водитель автомобиля. По данному факту возбуждено и расследуется уголовное дело.

"Водитель автомашины, совершивший ДТП, в настоящее время выписан из больницы, и в ближайшее время будет допрошен следователем в качестве подозреваемого об обстоятельствах происшествия", - сказал собеседник агентства.

По данным представителей медучреждений, в настоящее время в ростовской больнице скорой медицинской помощи и областной детской больнице, остаются девять пострадавших, двое из них находятся в реанимации - четырехлетний мальчик и женщина.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала