Рейтинг@Mail.ru
"Локомотив" сделает правильные выводы из поражения от ЦСКА - Рахимов - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Локомотив" сделает правильные выводы из поражения от ЦСКА - Рахимов

Читать ria.ru в
"Сегодня ЦСКА заслуженно победил, а нам нужно извлечь урок, сделать правильные выводы. В общем, должна последовать положительная реакция после такого поражения", - сказал Рахимов на послематчевой пресс-конференции.

МОСКВА, 12 апр - РИА Новости. Главный тренер московского "Локомотива" Рашид Рахимов заявил, что его команда сделает правильные выводы из разгромного поражения от ЦСКА со счетом 1:4 в матче 4-го тура чемпионата России по футболу.

"Сегодня ЦСКА заслуженно победил, а нам нужно извлечь урок, сделать правильные выводы. В общем, должна последовать положительная реакция после такого поражения", - сказал Рахимов на послематчевой пресс-конференции.

Наставник железнодорожников остался недоволен игрой защитников и действиями футболистов в середине поля. "ЦСКА можно обыгрывать за счет хорошей организации и мобильности. Сегодня не очень удачно сыграла линия обороны, в середине поля мы теряли мяч, проиграли много единоборств. ЦСКА сумел воспользоваться этим, удачно играя на контратаках. Третий пропущенный гол стал для команды настоящим шоком, потом при счете 3:1 мы пытались навязать свою игру, но с ЦСКА это сделать очень тяжело", - рассказал Рахимов.

"Конечно, четыре пропущенных мяча - это много, хуже, чем один. Нам есть, над чем работать, и у команды есть необходимый для этого характер", - добавил тренер "Локомотива".

По словам Рахимова, футболисты перестарались в желании показать красивый футбол. "Равнодушия в игре футболистов нет, скорее наоборот, ребята просто перегорели. Они слишком хотели играть в красивый и комбинационный футбол, и это сильное желание привело к обратному результату. ЦСКА своей организованной игрой легко перехватывал мячи в середине поля и уходил в контратаку", - заметил он.

Отвечая на вопрос, почему в стартовом составе не было нападающего Питера Одемвинги, наставник "Локомотива" сообщил, что футболист еще не полностью оправился после болезни. "Он сейчас находится не в очень хорошем физическом состоянии, вчера даже не тренировался", - заявил Рахимов.

Через неделю "Локомотиву" предстоит еще один сложный матч в премьер-лиге: в Черкизово приедет питерский "Зенит".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала