Рейтинг@Mail.ru
Оскорбительный баннер - дело рук лже-фанов "Спартака", считает Карпин - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Оскорбительный баннер - дело рук лже-фанов "Спартака", считает Карпин

Читать ria.ru в
"Видимо, это какая-то новая группировка радикалов, которая идентифицирует себя с парнокопытными млекопитающими семейства полорогих. В народе - баранами", - считает гендиректор "Спартака".

МОСКВА, 7 апр - РИА Новости. Генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин выразил надежду, что болельщики, которые вывесили на трибуне В "Лужников" нецензурный баннер во время матча с одноклубниками из Нальчика, больше никогда не проявят себя на стадионе, сообщает официальный сайт красно-белых.

"С отвращением узнал из интернета, что на стадион проникла группа неформалов, выставившая на секторе нецензурный набор букв. Видимо, это какая-то новая группировка радикалов, которая идентифицирует себя с парнокопытными млекопитающими семейства полорогих. В народе - баранами. По всей вероятности, этих радикалов объединяет живой интерес к домашним животным", - иронично отметил Карпин.

Гендиректор "Спартака" указал, что эти лже-болельщики, придя на стадион, "не стали сразу выдавать себя за тех, кем являются". "Но во время игры набрались смелости и показали свое истинное лицо. Прямо скажем, уродливое. Поэтому от имени клуба я хотел бы извиниться перед нормальными болельщиками за тот нецензурный бред, который они увидели в Лужниках. Надеюсь, в будущем эта группировка радикалов и ей подобные публично себя не проявят", - заявил Карпин.

Вместе с тем, по его словам, "в воскресенье наши болельщики великолепно поддерживали команду и помогли ей одержать столь нужную победу". "Трибуны очень трогательно почтили память Владимира Григорьевича Федотова: изготовили отличные баннеры, зажгли тысячи огоньков в память о прекрасном тренере и человеке. За это всем низкий поклон и огромное спасибо", - сказал Карпин.

В матче 3-го тура чемпионата России московский "Спартак" переиграл гостей из Нальчика со счетом 2:0, одержав свою первую победу в сезоне.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала