Рейтинг@Mail.ru
Футболист ЦСКА Шемберас оштрафован на 130 тысяч рублей - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист ЦСКА Шемберас оштрафован на 130 тысяч рублей

Читать ria.ru в
Штраф в размере 30 тысяч рублей вынесен игроку красно-синих за неэтичное и некорректное поведение, еще 100 тысяч рублей будут взысканы за использование нецензурной лексики в адрес главного арбитра встречи.

МОСКВА, 7 апр - РИА Новости. Защитник ЦСКА Дейвидас Шемберас, удаленный в матче 3-го тура чемпионата России с пермским "Амкаром", оштрафован на 130 тысяч рублей Контрольно-дисциплинарным комитетом (КДК) Российского футбольного союза (РФС), сообщает официальный сайт РФС.

Штраф в размере 30 тысяч рублей вынесен игроку красно-синих за неэтичное и некорректное поведение, еще 100 тысяч рублей будут взысканы за использование нецензурной лексики в адрес главного арбитра встречи. Шемберас также дисквалифицирован на матч 4-го тура с "Локомотивом".

Шемберас был удален по истечении часа игры в Перми, получив две желтые карточки с интервалом в одну минуту. Оставшись в меньшинстве, ЦСКА удержал ничью - 0:0.

Главный тренер "Локомотива" Рашид Рахимов и наставник "Терека" Вячеслав Грозный оштрафованы на 20 и 10 тысяч рублей соответственно за выход за пределы технической зоны во время матча.

Четыре клуба премьер-лиги суммарно заплатят в общей сложности 50 тысяч рублей за поведение своих болельщиков. "Сатурн" оштрафован на 20 тысяч за скандирование оскорбительных выражений в адрес судьи, "Терек" - на 10 тысяч за бросание предметов на беговые дорожки, московский "Спартак" на 10 тысяч - за бросание пиротехнических средств на поле, а "Локомотив" на 10 тысяч - за нарушение болельщиками общественного порядка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала