Рейтинг@Mail.ru
Крупный пожар ликвидирован на заводе в Самаре - РИА Новости, 07.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крупный пожар ликвидирован на заводе в Самаре

Читать ria.ru в
Сигнал о пожаре на предприятии поступил на пульт дежурного в 14.30 по местному времени (13.30 мск). Площадь возгорания составила около тысячи квадратных метров. На территории двух складов горел поролон.

САМАРА, 7 апр - РИА Новости, Елена Бубнова. Крупный пожар ликвидирован во вторник в Советском районе Самары на заводе котельно-вспомогательного оборудования и трубопроводов (КВОиТ), жертв и пострадавших нет, сообщил РИА Новости представитель областного Управления МЧС.

"Сигнал о пожаре на предприятии поступил на пульт дежурного в 14.30 по местному времени (13.30 мск). Площадь возгорания составила около тысячи квадратных метров. На территории двух складов горел поролон. Пожару присвоен второй номер сложности. Ликвидация возгорания зафиксирована в 15.58. Пострадавших нет", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в тушении огня приняли участи 11 единиц техники, 48 человек личного состава. Причины возгорания и размер нанесенного ущерба устанавливаются.

ЗАО "Самарский завод котельно-вспомогательного оборудования и трубопроводов" образован в 1959 году как базовое предприятие Минэнерго для обеспечения тепловых и атомных электростанций деталями трубопроводов, баками, резервуарами. Сейчас завод занимается производством и изготовлением металлоконструкций, выпускает стальные тройники и отводы, подвески, грязевики, циклоны, опоры трубопроводов, резервуарное оборудование, линзовые компенсаторы и многое другое.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала