Рейтинг@Mail.ru
ВМФ РФ отслеживает ситуацию с задержанием Грузией судна в Черном море - РИА Новости, 07.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВМФ РФ отслеживает ситуацию с задержанием Грузией судна в Черном море

Читать ria.ru в
Военно-морской флот России отслеживает ситуацию с задержанием береговой охраной Грузии в грузинских территориальных водах теплохода "В.Успенский" с российским экипажем, сообщил РИА Новости источник в российском военном ведомстве.

МОСКВА, 7 апр - РИА Новости. Военно-морской флот России отслеживает ситуацию с задержанием береговой охраной Грузии в грузинских территориальных водах теплохода "В.Успенский" с российским экипажем, сообщил РИА Новости источник в российском военном ведомстве.

Береговая охрана Грузии задержала в ночь на вторник теплоход "В.Успенский" под флагом Камбоджи, шедший из Турции в Азов. Экипаж состоит из 14 россиян. Грузинские власти утверждают, что судно нарушило правила мореходства, так как находилось в закрытой для мореплавания зоне.

"Командование российского флота отслеживает эту ситуацию, однако пока флот никаких задач не получал", - сказал источник.

По его словам, капитан судна и грузинские береговые власти должны сверить данные объективного контроля, чтобы установить курс прохождения судна.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала