Рейтинг@Mail.ru
В центре Москвы совершено нападение на инкассаторов, ранены трое - РИА Новости, 06.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В центре Москвы совершено нападение на инкассаторов, ранены трое

Читать ria.ru в
Двое перевозчиков денег в понедельник получили ранения в результате вооруженного ограбления в центре Москвы в районе Триумфальной площади, также ранен один из участников нападения, который был задержан, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 6 апр - РИА Новости. Двое перевозчиков денег в понедельник получили ранения в результате вооруженного ограбления в центре Москвы в районе Триумфальной площади, также ранен один из участников нападения, который был задержан, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, нападение произошло около 16.30.

"В ходе ограбления преступники ранили двух перевозчиков денег из огнестрельного оружия и скрылись на автомашине "Мазда-6. Один из нападавших также получил ранения и не успел скрыться. Он задержан милиционерами", - сказал источник.

Он отметил, что грабителям удалось захватить имеющуюся у инкассаторов наличность. Сумма похищенных денег устанавливается.

На месте преступления работает оперативная группа. В столице для поиска грабителей объявлен специальный план "Перехват".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала