"Терек" дома обыграл "Динамо" и вышел в лидеры чемпионата России - РИА Новости, 03.09.2019

"Терек" дома обыграл "Динамо" и вышел в лидеры чемпионата России

Единственный мяч на 13-й минуте встречи забил после розыгрыша штрафного удара капитан грозненцев Тимур Джабраилов, воспользовавшись ошибкой вратаря "Динамо" Владимира Габулова.

МОСКВА, 4 апр - РИА Новости. Грозненский "Терек" победил лидера чемпионата России московское "Динамо" и с семью очками возглавил турнирную таблицу.

Матч 3-го тура премьер-лиги завершился в Грозном со счетом 1:0 не в пользу бело-голубых, которые в предыдущих двух встречах чемпионата одерживали победы.

На 73-й минуте встречи "Динамо" осталось в меньшинстве: за вторую желтую карточку был удален защитник Владимир Гранат.

Грозненцы одержали вторую победу в турнире и с семью очками лидируют в первенстве премьер-лиги. Москвичи потерпели первое поражение и с шестью очками делят 2-3 места с самарскими "Крыльями Советов".

"Терек" (Грозный) - "Динамо" (Москва) - 1:0 (1:0).