Наталья Смирнова выиграла бронзу на чемпионате Европы по борьбе - РИА Новости, 03.04.2009

Наталья Смирнова выиграла бронзу на чемпионате Европы по борьбе

© REUTERS / Ints KalninsНаталья Синишин (слева) победила Алену Филипову (справа) в финальной схватке женского ЧЕ по борьбе в категории до 55 кг
В пятницу россиянка, выступавшая в весовой категории до 63 кг, в полуфинале уступила представительнице Белоруссии Алене Филипповой. Зато в утешительном финале Смирнова взяла верх над венгеркой Эмеше Барка и завоевала бронзовую награду.

МОСКВА, 3 апр - РИА Новости. Наталья Смирнова завоевала бронзовую медаль на чемпионате Европы по борьбе, который в эти дни проходит в Вильнюсе.

Еще одну бронзовую медаль завоевала румынка Анна-Мария Павал. Серебро взяла Алена Филиппова, а чемпионкой Европы стала украинка Наталья Синишин.