Лилия Каскаракова завоевала бронзу ЧЕ по борьбе - РИА Новости, 03.04.2009

Лилия Каскаракова завоевала бронзу ЧЕ по борьбе

© REUTERS / Ints KalninsЛилия Каскасарова (в красном) в финальной схватке за 3-е место против полячки Ивоны Садовски
Спортсменка из Хакасии, выступающая в весе до 48 кг, потерпела поражение уже в стартовой схватке основных соревнований, но сумела дойти до бронзы через утешительный турнир.

МОСКВА, 3 апр - РИА Новости. Лилия Каскаракова в пятницу завоевала бронзу на чемпионате Европы по борьбе, который проходит в Вильнюсе.

Чемпионкой Европы в весе до 48 кг стала обидчица Каскараковой Мария Стадник из Азербайджана, выигравшая в финале у румынки Эстеры Добре. Вторую бронзу завоевала финка Сарианне Савола.