Игорь Андреев шагнул в третий круг на турнире в Майами - РИА Новости, 28.03.2009

Игорь Андреев шагнул в третий круг на турнире в Майами

© REUTERS / Jumana El HelouehИгорь Андреев во время матча против Давида Феррера на турнире в Дубае
Игорь Андреев во время матча против Давида Феррера на турнире в Дубае

МОСКВА, 28 мар - РИА Новости. Игорь Андреев шагнул в третий круг на теннисном турнире серии "Мастерс" в Майами (США), призовой фонд которого составляет 4,5 миллиона долларов.

В субботу россиянин, посеянный на турнире под 20-м номером, в двух сетах выиграл у представителя Тайваня Лю Йеньсуня. В первом сете Андреев все время находился в положении отыгрывающейся стороны, а во второй партии победил довольно уверенно. Общий счет матча - 7:6 (7:4), 6:3 в пользу россиянина. Поединок длился 1 час 56 минут.

Следующим соперником Андреева на турнире станет победитель матча Андреас Сеппи (Италия) - Станислас Вавринка (Швейцария, 16).