"Спортинг" без Измайлова проиграл "Бенфике" в Кубке португальской лиги - РИА Новости, 22.03.2009

"Спортинг" без Измайлова проиграл "Бенфике" в Кубке португальской лиги

© REUTERS / Arnd WiegmannПолузащитник "Спортинга" Марат Измайлов (на переднем плане)
Полузащитник Спортинга Марат Измайлов (на переднем плане)
Основное и дополнительное время матча завершилось со счетом 1:1. На 48-й минуте встречи Бруну Перейринья вывел "Спортинг" вперед, но на 75-й минуте Хосе Антонио Рейес с пенальти сравнял счет. С 74-й минуты "Спортинг" играл в меньшинстве после удаления защитника Педру да Сильвы.

МОСКВА, 22 мар - РИА Новости. Лиссабонский "Спортинг" в отсутствие травмированного российского полузащитника Марата Измайлова по пенальти проиграл "Бенфике" в финале Кубка португальской лиги.

В серии послематчевых пенальти точнее были игроки "Бенфики", победившие со счетом 3:2.

Марат Измайлов пропустил финальный матч из-за травмы правого колена.