Малкин помог "Питтсбургу" выиграть у "Лос-Анджелеса" - РИА Новости, 21.03.2009

Малкин помог "Питтсбургу" выиграть у "Лос-Анджелеса"

© REUTERS / Jason CohnФорвард "Питтсбурга" Евгений Малкин
Форвард Питтсбурга Евгений Малкин
Второй звездой встречи был признан российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин, который в первом периоде отметился шайбой, а во втором - результативной передачей. Также голевой пас себе в актив записал его одноклубник Сергей Гончар.

МОСКВА, 21 мар - РИА Новости. "Питтсбург" одержал победу над "Лос-Анджелесом" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в ночь на субботу - 4:1.

Российский форвард "Лос-Анджелеса" Александр Фролов сделал один бросок за 17 минут игрового времени.

"Детройт" переиграл на выезде "Атланту" - 6:3. У победителей один гол забил Павел Дацюк. В составе хозяев очки заработали оба российских легионера: у Ильи Ковальчука один пас, у Вячеслава Козлова гол и передача.