Рейтинг@Mail.ru
Сахалинские спасатели нашли двух рыбаков, потерявшихся в Охотском море - РИА Новости, 20.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сахалинские спасатели нашли двух рыбаков, потерявшихся в Охотском море

Читать ria.ru в
Сообщение о происшествии поступило в 2.30 сахалинского времени (в четверг в 20.30 мск) от жены одного из пропавших рыбаков. Она рассказала, что ее муж с приятелем на резиновой лодке вышли утром в море и до сих пор не вернулись, сообщил ресс-секретарь поисково-спасательного отряда Сергей Погодин.

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 20 мар - РИА Новости, Ирина Байбарза. Сахалинские спасатели отыскали в пятницу двух рыбаков-любителей, которые в четверг вышли на резиновой лодке в Охотское море и потерялись, сообщил РИА Новости пресс-секретарь поисково-спасательного отряда Сергей Погодин.

"Сообщение о происшествии поступило в 2.30 сахалинского времени (в четверг в 20.30 мск) от жены одного из пропавших рыбаков. Она рассказала, что ее муж с приятелем на резиновой лодке вышли утром в море и до сих пор не вернулись", - сообщил Погодин.

По его словам, спасатели выехали в район происшествия и на моторной лодке обследовали район, где могли находиться пропавшие.

"Спасательная операция завершена в 9.35 сахалинского времени (2.35 мск). Рыбаки найдены, их состояние удовлетворительное, в медицинской помощи они не нуждаются", - отметил Погодин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала