"Триумф" сравнял счет в четвертьфинальной серии Кубка Вызова - РИА Новости, 19.03.2009

"Триумф" сравнял счет в четвертьфинальной серии Кубка Вызова

В четверг подопечные Станислава Еремина взяли убедительный реванш за поражение в первой встрече - 91:65. "Урал-Грейт" 17 марта в Люберцах одолел хозяев паркета со счетом 102:100 в овертайме.

МОСКВА, 19 мар - РИА Новости. Подмосковный "Триумф" сравнял счет в четвертьфинальной серии баскетбольного Кубка Вызова, обыграв на выезде пермский "Урал-Грейт".

В отчетном поединке самым результативным игроком стал центровой гостей Огнен Ашкрабич, к 19 очкам добавивший 9 подборов. В составе пермяков Ральф Биггс отметился 17 баллами.

Решающий третий матч за выход в "Финал четырех" Кубка Вызова пройдет в Люберцах 25 марта.