Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье начато строительство микрорайона для военнослужащих - РИА Новости, 19.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Подмосковье начато строительство микрорайона для военнослужащих

Читать ria.ru в
Микрорайон будет состоять из четырех кварталов и насчитывать десять тысяч квартир. Планируется построить дома повышенной комфортности со всеми необходимыми объектами социальной сферы.

МОСКВА, 19 мар - РИА Новости. Министерство обороны РФ начало строительно-монтажные работы на месте будущего жилого микрорайона для военнослужащих в городе Митино Московской области, сообщил РИА Новости в четверг временно исполняющий обязанности начальника службы информации управления расквартирования и обустройства военного ведомства Антон Бондаренко.

"Микрорайон будет состоять из четырех кварталов и насчитывать десять тысяч квартир. Планируется строить дома повышенной комфортности со всеми необходимыми объектами социальной сферы - детсадами, школами, кафе, магазинами и тому подобное", - отметил Бондаренко.

Он сообщил, что микрорайон будет располагаться на территории закрытого военного городка, в нем будут проживать в основном офицеры органов центрального управления. Все квартиры в микрорайоне будут служебные, добавил Бондаренко.

Планируется, что строительство микрорайона будет завершено и дома сданы в эксплуатацию к середине 2012 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала