Рейтинг@Mail.ru
Неизвестные напали на пассажира в VIP-зале аэропорта "Внуково" - РИА Новости, 19.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неизвестные напали на пассажира в VIP-зале аэропорта "Внуково"

Читать ria.ru в
Четверо неизвестных в камуфляжной форме, вооруженные автоматами, напали на пассажира и выхватили у него сумку, в которой, по предварительной информации, находилась крупная сумма денег.

МОСКВА, 19 мар - РИА Новости. Сотрудники милиции разыскивают четырех неизвестных, которые в четверг днем совершили вооруженное нападение на мужчину в VIP-зале столичного аэропорта "Внуково" и отняли у него крупную сумму денег, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

"Четверо неизвестных в камуфляжной форме, вооруженные автоматами, напали на пассажира и выхватили у него сумку, в которой, по предварительной информации, находилась крупная сумма денег. После этого нападавшие скрылись с территории аэровокзала на автомобиле "Ауди А8", - сказал собеседник агентства.

На месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Ведется опрос свидетелей, для изучения изъяты записи с камер видеонаблюдения аэропорта.

РИА Новости пока не удалось получить официальных комментариев со стороны правоохранительных органов.

По данным источника, на место происшествия выехало руководство Департамента обеспечения правопорядка на транспорте (ДОПТ) МВД РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала