Рейтинг@Mail.ru
С "Шахтером" пришлось сложнее, чем с "Астон Виллой", считает Дзагоев - РИА Новости, 13.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

С "Шахтером" пришлось сложнее, чем с "Астон Виллой", считает Дзагоев

Читать ria.ru в
Матч против донецкого "Шахтера" получился для ЦСКА более сложным, чем встречи с английской "Астон Виллой" в предыдущем раунде Кубка УЕФА, считает полузащитник армейцев Алан Дзагоев.

МОСКВА, 13 мар - РИА Новости. Матч против донецкого "Шахтера" получился для ЦСКА более сложным, чем встречи с английской "Астон Виллой" в предыдущем раунде Кубка УЕФА, считает полузащитник армейцев Алан Дзагоев.

В четверг ЦСКА выиграл у "Шахтера" 1:0 в Москве в первом матче 1/8 финала благодаря голу Вагнера Лава, который реализовал пенальти.

"Первый тайм получился не очень удачным, - приводит слова Дзагоева телеканал "Спорт". - Во втором мы были более агрессивными, что и привело к голу. Завладеть преимуществом в начале игры не удалось, потому что играли слишком широко. Но к концу сузили фронт атаки и выравняли игру. Этот матч нам дался сложнее, чем игры с "Астон Виллой". Наверное, мы немного подустали после матча с "Рубином" на Суперкубок России. Надеюсь, что наше состояние улучшится к началу чемпионата".

Защитник армейцев Василий Березуцкий согласился с одноклубником в том, что матч за Суперкубок повлиял на игру ЦСКА.

"Это был сложный матч. Главной задачей было не пропустить, - заявил Березуцкий. - Отмечу, что 120 минут игры против "Рубина" наложили отпечаток на наши сегодняшние действия. Думаю, что на своем поле "Шахтер" пойдет вперед, поэтому мы сможем поймать соперника на контратаках, ведь впереди у нас быстрые футболисты. Дисквалификация Юрия Жиркова - это большая потеря, но надо играть и выигрывать. У нас есть, кем его заменить".

Ответный матч ЦСКА с "Шахтером" состоится в Донецке 19 марта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала