Лучшие моменты второго матча 1/4 финала плей-офф КХЛ ЦСКА – "Динамо" - РИА Новости, 29.02.2020
Хоккей/Шайба/Лед

Лучшие моменты второго матча 1/4 финала плей-офф КХЛ ЦСКА – "Динамо"

Во втором матче серии "Динамо" устроило форменный разгром подопечным Вячеслава Быкова. Динамовцы забросили семь безответных шайб в ворота ЦСКА и находятся в шаге от выхода в полуфинал Кубка Гагарина.

"Динамо" разгромило ЦСКА во втором матче московского дерби в рамках 1/4 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги - 7:0.

Под занавес первого периода Максим Пестушко забил первый гол в ворота армейцев, а второй период стал для команды Вячеслава Быкова кошмаром: с 25-й по 38-ю минуту игры ЦСКА пропустил шесть шайб.

Пестушко и Эрик Ландри оформили по дублю, а Дмитрий Афанасенков, Маттиас Вайнхандль и Алексей Калюжный забили по одному голу.