Рейтинг@Mail.ru
"Арсенал" вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов - РИА Новости, 12.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Арсенал" вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

© REUTERS / Alessandro Bianchi Через мгновение Жуан (с мячом) выведет "Рому" вперед в матче с "Арсеналом"
Через мгновение Жуан (с мячом) выведет Рому вперед в матче с Арсеналом
Читать ria.ru в
Взяв верх над "Ромой", "канониры" оставили Италию без Лиги чемпионов. Ранее из борьбы выбыли миланский "Интер" и туринский "Ювентус", которые в 1/8 финала уступили представителям Англии - "Манчестер Юнайтед" и "Челси" соответственно.

МОСКВА, 12 мар - РИА Новости. Английский "Арсенал" пробился в 1/4 финала футбольной Лиги чемпионов.

В среду лондонцы взяли верх над итальянской "Ромой" на выезде по пенальти. Основное время завершилось со счетом 1:0 в пользу римлян, у которых отличился бразильский защитник Жуан (9-я минута). В первой встрече с таким же счетом победил "Арсенал", поэтому сильнейшего в паре пришлось выявлять в дополнительное время, которое перешло в серию послематчевых пенальти.

Командам пришлось исполнить по восемь ударов, прежде чем удалось определить победителя. Решающим стал промах защитника "Ромы" Макса Тонетто, а итоговый счет серии 11-метровых - 7:6 в пользу "Арсенала".

Добившись успеха в Риме, "канониры" оставили Италию без Лиги чемпионов. Ранее из борьбы выбыли миланский "Интер" и туринский "Ювентус", которые в 1/8 финала уступили представителям Англии - "Манчестер Юнайтед" и "Челси" соответственно.

Также в 1/4 финала пробились португальский "Порту", испанские "Барселона" и "Вильярреал", английский "Ливерпуль" и немецкая "Бавария".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала