Рейтинг@Mail.ru
Турсунов заменит Сафина в первом воскресном поединке с румынами - РИА Новости, 08.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Турсунов заменит Сафина в первом воскресном поединке с румынами

Читать ria.ru в
Первоначально на игру с первой ракеткой сборной Румынии Виктором Ханеску был заявлен Сафин, но капитан россиян Шамиль Тарпищев воспользовался правом замены и поставил Турсунова, который накануне в дуэте с Сафиным потерпел поражение в парном матче в пяти сетах

МОСКВА, 8 мар - РИА Новости. Дмитрий Турсунов заменит Марата Сафина в первом воскресном поединке 1/8 финала Кубка Дэвиса по теннису с командой Румынии, сообщает официальный сайт соревнований.

Первоначально на игру с первой ракеткой сборной Румынии Виктором Ханеску был заявлен Сафин, но капитан россиян Шамиль Тарпищев воспользовался правом замены и поставил Турсунова, который накануне в дуэте с Сафиным потерпел поражение в парном матче в пяти сетах.

После двух дней россияне выигрывают у румын в Сибиу со счетом 2-1. Так что матч Ханеску - Турсунов может стать решающим во всем противостоянии: если Турсунов победит, то сборная России гарантирует себе выход в четвертьфинал Кубка Дэвиса.

На второй поединок воскресенья заявлены Михаил Южный и Виктор Кривой. Если Тарпищев захочет заменить Южного, то на корт выйдет Теймураз Габашвили, тогда как для Сафина матч с румынами завершен.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала