"Бавария" разгромила "Ганновер" в чемпионате Германии - РИА Новости, 07.03.2009

"Бавария" разгромила "Ганновер" в чемпионате Германии

© REUTERS / Alexandra BeierФорвард "Баварии" Лукаш Подольски празднует гол в ворота "Ганновера" в матче Бундеслиги
Форвард Баварии Лукаш Подольски празднует гол в ворота Ганновера в матче Бундеслиги
Встреча началась с гола гостей на 15-й минуте, но затем мячи влетали только в сетку ворот "Ганновера". До перерыва в составе "Баварии" отличились Даниэль ван Бюйтен, Мирослав Клозе и Хамит Алтынтоп, а после перерыва их дело продолжили Лукас Подольски и Мартин Демикелис.

МОСКВА, 7 мар - РИА Новости. Мюнхенская "Бавария" со счетом 5:1 на своем поле разгромила "Ганновер" в матче 23-го тура чемпионата Германии по футболу.