Магнитогорский "Металлург" пробился во второй раунд Кубка Гагарина - РИА Новости, 05.03.2009

Магнитогорский "Металлург" пробился во второй раунд Кубка Гагарина

© REUTERS / Arnd WiegmannХоккеисты "Металлурга"
Хоккеисты Металлурга

МОСКВА, 5 мар - РИА Новости. Магнитогорский "Металлург" завоевал путевку в четвертьфинал Кубка Гагарина, доведя счет в серии против нижегородского "Торпедо" до 3-0.

В четверг "Магнитка" в гостях разгромила своего соперника по первому раунду плей-офф со счетом 6:3.

Основной вклад в победу внес Ян Марек, сделавший дубль (25-я и 48-я). Также отметились Ярослав Кудрна (17-я), Евгений Федоров (18-я), Станислав Чистов (27-я) и Игорь Мирнов (28-я). В "Торпедо" по шайбе забросили Тимофей Шишканов (27-я), Андрей Никитенко (36-я) и Михаил Варнаков (40-я).